Another.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another. » Важная информация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Краткий очерк.
События происходят в обычном городе, каких на карте нарисованы тысячи.
12 ноября произошло солнечное затмение, изменившее жизнь многих людей, которые, как говорится,
находились "не в том месте, не в то время".
Они стали иными… со сверхъестественными способностями… со сломанной судьбой…
Всё бы ничего, но… всегда есть но… человек, которого затмение тоже не обошло стороной, решает убить всех иных, дабы избавить мир от "неправильных" людей.
"Они не должны жить на этой земле, в этом мире," - решает он. Да, у него есть свои способности, но он убеждён, что они даны ему именно для этой миссии.

Одна за другой капли крови... иных поджидает смерть…
Смогут ли они избежать своей участи?..

Через некоторое время до некоторых иных доползают слухи об убийце, и они, во что бы то ни стало, хотят объединиться с другими для совместной борьбы,
дабы остаться в живых.
Но и враг не дремлет... Вы думаете он не найдёт поддержки?..

0

2

События.
Уровень воздействия человека на окружающую среду с каждым годом увеличивается. Природа бунтует, посылая на Землю всё новые глобальные проблемы. Перед человечеством стоит целый ряд новых, чрезвычайно острых проблем, которые невозможно разрешить щелчком пальцев. И с каждым годом ситуация лишь ухудшается…
...2031 год. Экологическая ситуация в мире уже давным-давно является критической. Уничтожены и продолжают уничтожаться тысячи видов растений и животных, практически полностью истреблён лесной покров, запас полезных ископаемых на исходе, мировой океан перестал быть регулятором природных процессов и теперь напоминает канаву, куда стекаются все отходы, чистый воздух стал дефицитом, озоновый слой частично нарушен, солнечная активность значительно высока, на Земле невозможно найти место, где бы не было искусственно созданных человеком элементов. Но даже при всём при этом человечество не сдаётся и пытается выжить, всё больше забывая о том, что такое нравственность.
Казалось бы, страны должны объединить свои усилия в борьбе за выживание, но всё больше и больше люди поговаривают о холодной войне, которая затрагивает практически все государства. «Мир во всём мире,» - теперь эти слова ничего не значат, а люди готовы на всё, лишь бы выжить и существовать на этой планете. Общество разделено на бедных и богатых, между которыми чёрная дыра. Нищета, голод, насилие, эпидемии… Возникают всё новые и новые заболевания, распространяющиеся по всей планете за считанное время.

Единственное, пожалуй, место, не тронутое международными конфликтами – небольшой городок N. Но и это место затронули последствия изменения в климате. День стал длиннее ночи, а совсем недавно, 12 ноября произошло солнечное затмение, которое не смогли предугадать даже учёные. Жители городка были поражены столь редким и ярким явлением, но никто из них тогда и не задумывался о том, какие изменения принесёт за собой это затмение. Оно длилось несколько минут и мало кто мог насладиться этим зрелищем в течение всего этого времени. Но везде есть исключения… Некоторые люди, ослеплённые красотой затмения не могли оторвать своих глаз от тёмного неба. Может быть, именно этот факт повлиял на изменение этих людей, с точностью теперь невозможно определить…
Люди, которые наблюдали за затмением в течение этих нескольких минут стали иными. Они обнаружили в себе уникальные способности. Они не знают о существовании друг друга, но уверены, что есть и другие. Некоторые боятся того, что с ними произошло, некоторые вовсю используют данные им способности…
Может быть, иные появились в этом местечке, чтобы спасти весь мир от гибели, а, может быть, чтобы загнать всё в пропасть…

0


Вы здесь » Another. » Важная информация » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно